VAG-AUTO-CLUB BELARUS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VAG-AUTO-CLUB BELARUS » Все, что касается марки SEAT » SEAT Cordoba 1.4 OHC ремонт двигателя


SEAT Cordoba 1.4 OHC ремонт двигателя

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Sergey33 написал(а):

неделю продержись, а там притрется  :rofl:

Ну вроде притерлась Сергуня осталось тормоза притереть с одной стороны :D

32

ЗВОНИ!!! Приезжай - помогу, че та ты притих, я думал уже сделал... Че тянешь. Могу тебе и при встрече объяснить, но показать лучше.

33

Надобно регулятор убрать сначало может поможет :dontknow:

34

Да не в этом дело, там как правило в механике проблема, тогда нафиг сымать - не спеши. Ручник ведь к регулятору отношения не имеет...

35

Sergey33 написал(а):

Ручник ведь к регулятору отношения не имеет...

Подпись автора

    Toledo2 TDI Чорны

Сергуня у меня колесо не только ручником но и от педали не тормозит тоже
а если новый цилиндр не пашет как надо колодки не подводятся следовательно ручника тоже банан!!!!!!!!!!!!!!!!!!

36

Может цилиндр и работает, а колодки не дотягиваются до барабана, тк не срабатывает подводка, хотя хес его знает, тогда могло поршни выдавить. видал я когда и тупо поршни тормозного цилиндра закоревают, но в любом случае тогда ручник можно было бы подвести тросом (можешь попробывать), если он рабочий... в принципе вариант с регулятором тоже возможен, но сперва я бы разобрал барабан и глянул на то что там происходит  :dontknow:

Отредактировано Sergey33 (2009-11-29 21:47:00)


Вы здесь » VAG-AUTO-CLUB BELARUS » Все, что касается марки SEAT » SEAT Cordoba 1.4 OHC ремонт двигателя


создать форум