VAG-AUTO-CLUB BELARUS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VAG-AUTO-CLUB BELARUS » Изменения внешенего, внутреннего вида автомобиля. » Как тюнинговать и пройти ТО?


Как тюнинговать и пройти ТО?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

А можно ли делать какой-нибудь грамотный обвес или у нас всё нельзя??? и никому ниче не докажешь :canthearyou: ?

2

Sergey33 написал(а):

А можно ли делать какой-нибудь грамотный обвес или у нас всё нельзя??

СЕРГУНЯ ЗНАЮ КАНТОРУ (РОГА И КОПЫТА) ДАЖ документы дают чтобы пройти техосмотр!

3

рассказывай :smoke:

4

Sergey33 написал(а):

рассказывай :smoke:

Легко !!!!!!!!!!!!!!!!!
Контора Тюнинг дизайн на Гинтовта С обвесом прелагается пакет документов с фотографиями для прохождения тех осмотра!!!!!!!

5

а цены??? асортимент, а может сайт еее???

6

wwwtuningdesign.by брал там накладки себе на пороги
единственный ------------------ данной конторы для меня дороговато блин

7

А ведь реально интересно, если все по официалке допускается. я уже навыбирал на баксов 600, так вместо последующей смены автоса, можно ввалиться и за тышу - две (с учетами капитальных восстановлений тех части) можно получить другой автомобиль в технически исправном состоянии, вместо того чтобы купить на несколько лет моложе машину, с которой все равно еще работать надо...

8

четто на мало ты сергей набрал... :crazyfun:
а вообще что то подобное делается у меня в гаражике... пока только пробуем, учимся... :confused:

9

sergey
А ты лепишь на весу или делашь матрицы ???

10

матрицу делаю...

11

покажешь, только вот про ТО не забывай

12

слышали разрешат тонировку КруТо !!!

13

товарисч, это про заводскую, так что учись маркировку менять  ;)

14

У меня есть на работе краска которой лампочки на стекле маркируют... Не смывается...
Кому нада??? 8-)

15

sergey, Трафорет делай - озолотишься  :cool:

16

Sergey33 написал(а):

sergey, Трафорет делай - озолотишься

заказал у гравера печать... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

17

а что проблема перед ТО снять бампера и повесить на сопли старые !

Отредактировано Yarik (2009-11-27 18:08:58)

18

Честно говоря хочелось бы, чтобы все было по честному, а старые вообще продать, зачем им место занимать...

19

неврубился я что то... обвесы (в том числе другие бампера запрещены)??? o.O

20

Здрасте, судя по всему скоро об этом узнаешь  ;)

21

ну ка подробности в студию... интересно, если у меня будут стоять бампера от жигулей - это запрещено???
в правилах даже фары (оптика - непосредствеенно влияет на безопасность движения) можно менять от другого авто!!! а как мне докажут что у меня "неправильные" бампера???

22

а на им доказывать ты докажи :D

23

toster написал(а):

а на им доказывать ты докажи

не ну ты нормальный чел??? если я приделаю на джигули приделаю бампер красивый. то не пройду??? где правовые доки???

24

Сергега, допускается установка деталей от других моделей в случае, когда авто снят с производства сколько-то лет, так что твой вариант может прокатить, я однажды с таким сталкивался у кого-то из приятелей, но все должно выглядеть оч по заводскому. У нас к этому подхот слишком консерваторский.

Кстати на моей авди 90 я поставил оптику от авди 80 никто не замечал, НО она выглядела как заводская :whistle:

Еще когда я слесарил с фурами, мы на них ставили задние фонари от руских грузовиков, но тут сам понимаш - тоже фиг кто видит это...

25

Вывод - надо грамотно тютинговать, тогда ничего не заметно будет...


Вы здесь » VAG-AUTO-CLUB BELARUS » Изменения внешенего, внутреннего вида автомобиля. » Как тюнинговать и пройти ТО?


создать форум